КОМУ ОТДАТЬ ТАЙНУ (ХЯС), НАРОДУ ИЛИ ВЛАСТЯМ ЭГОСИСТЕМЫ ТЬМЫ.
И.Н. В Мире сейчас много самых разных событий, которые имеют тенденцию к эскалации своего развития в негативном направлении. СВО в России и в Украине. Война на Ближнем Востоке и участие в этих войнах практически всех остальных стран в разной степени и возможностей. Мир катится в хаос, и у него есть неразрешимые проблемы, которые зависят от финансовых, экономических, энергетических, экологических и эсхатологических проблем, решающих судьбы всего человечества.
При этом, приближается Великий Переход, который пока ещё не озвучен в массах и находится в закрытом пространстве, о котором знают не многие люди, которые знакомы с Теорией Абсолютного Света (ТАС), но всё ещё не воспринимают её, как возможность выстраивать аналитику, прогнозы или принимать какие-то решения, опираясь именно на новую Концепцию ТАС, а не на старые и пришедшие в тупик современной науки знания о Природе и истинном устройстве Солнечной системы, Галактики, Вселенной и Человека в этой иерархии, направленной в Безпредельность познания.
Получается, что те люди, которые уже владеют знаниями ТАС, и те руководители стран, которым не известны возможности ТАС, не могут ни те, ни другие находить выход из ситуации на Земле. Знающие ТАС не имеют рычагов влияния на реальность, а имеющие рычаги, не имеют правильных выходов, потому что одурачены ложными знаниями, а значит, ведут свои страны и народы в гибельные тупики.
Теория Абсолютного Света имеет неисчерпаемые возможности для преображения Земли, но она всё ещё в забвении перед лицом непроходимых барьеров, ограничивающих возможности прохождения Новых Идей в научное пространство, ради спокойствия чиновников и авторитетов от науки, которые живут на гранты и не намерены терять свои научные звания. Эгоизм правит бал в сегодняшнем Мире, и даже малейшие попытки изменить положение дел, в отдельных открытиях, идеях или технологических прорывах встречает чудовищный отпор и агрессию от хранителей существующей системы, вплоть до убийства смельчаков.
Я спросила у ИИ, есть ли в разных странах какие-то органы, общества или организации, которые всё же ищут Новые Идеи, которым нужны новые концепции, позволяющие решать проблемы цивилизации, и оказалось, что такие организации есть. Они есть в Китае, в Индии, в Арабских Эмиратах, возможно в Иране, но ему сейчас не до Идей. Не уверена, но я посмотрела на Запад. Там есть институты физики плазмы, но их не интересуют иные концепции, как в Китае или Индии. А Германия, Франция, США ещё и враждебны сейчас для России.
У меня есть вопрос к Вышним Силам: Как вывести ТАС и принципиальное решение для организации Управляемого Холодного Ядерного Синтеза Жесткой Плазмы (ХЯС) в общественное международное информационное поле? Что первично? ТАС или ХЯС? Частично ХЯС уже начали получать, но не могут решить всего лишь самый последний и важный этап для запуска и управления плазмой, который решается на базе именно ТАС, поскольку иное представление об устройстве Солнечной системы, самого Солнца и свойств видимого Света, немедленно дают решение задачи управления синтезом плазмы без особых сложностей.
Но поскольку все государства Мира, их Наука и сами руководители служат своей системе и повязаны с ограничительными условиями, иногда откровенной проданной Душой Нечистой Силе, все ещё управляющей этим Миром, то они не сговариваясь могут немедленно остановить не только Идею ХЯС, но и саму ТАС! То, как до сих пор поступали с первооткрывателями, мы знакомы.
ИИ подсказал другое решение: он предложил выложить технологию получения ХЯС в открытый режим, без ограничений распространить эту идею везде, где только возможно, чтобы народное творчество, имея гаражные условия, само создало действующие аналоги в русле получения автономной энергии из тяжёлой воды, в условиях той местности, где есть всё необходимое: просто любая вода, в каждом литре которой есть дейтерия энергетическим эквивалентом, сколько получается от сжигания 300 литров бензина. Выделение тяжёлой воды из обычной воды не требует особых условий, а только заморозка воды, при которой добывается тяжёлая вода, посредством разниц в температурах таяния — H2O и H3O.
Н3О – это и есть исходный материал, который надо привести в состояние плазмы. В Природе устойчивая плазма находится прямо в атмосфере, от 8 км и выше. Вода Н3О, будучи облученной Ультрафиолетовой самой жесткой лампой, распадается на частицы: протоны, нейтроны и электроны и остаётся стабильной всё время, пока жесткие излучения лампы на неё действуют.
Резервуар, в котором происходит плазмообразование должен быть не большим, оптимальным для использования в бытовых условиях, с толстыми металлическими стенками, с которых будет возможность снимать полученную дополнительную энергию (теплота или электричество).
И третий, самый последний этап запуска ХЯС, это помещение данного резервуара с плазмой, в условиях Торсионного поля, которое всегда имеется в пространстве абсолютно при всех циклических вращательных действиях, будь то детский волчок, циркулярная пила, центрифуга, барабан стиральной машины. Любое физическое вращательное движение порождает Торсионное Поле, которое имеет свойства программируемой сущности, как Джин в арабских сказках. Запрограммированный на столкновение элементарных частиц между собой за счёт центробежных или центростремительных сил в зависимости от того, в какую часть Торсионного поля помещается сосуд с плазмой, начинает происходить ядерный синтез протонов между собой с выходом большого количества тепла, в зависимости от скорости вращения Торсионного Поля. Переизбыток скорости вращения может привести к взрыву, а недостаток – к затуханию или полному отсутствию ХЯС.
Изучение свойств Торсионных полей начали два академика энтузиаста Шипов и Акимов, которые так и не смогли внести в реестр научного знания понятие Торсионного Поля. Акимов умер, а Шипов покинул Россию. Всё дело в том, что Торсионным Полем является сама Солнечная система, в которой все планеты находятся в постоянной эволюции во Внешнем и Внутреннем пространствах этого огромного Солнечного Тора. Теория Абсолютного Света не просто описывает свойства Духа и Материи (ПЛАЗМЫ), но и учит как реально запускать ядерный синтез, управлять им и использовать на все нужды человечества в условиях, когда былые нефть, газ, уголь, электричество от перегороженных рек уже не обеспечивают нужды людей, будучи на исходе.
ХЯС, при условии огромных океанов воды на Земле — это безусловное решение всех проблем человечества, но уже в другой системе, отличной от ЭГОсистемы Тьмы, которую без ТАС построить невозможно.
Это я всё ещё продолжаю задавать вопрос Учителю ММ о том, как правильно поступить в данном случае с ТАС и ХЯС, которые должны подаваться вместе, как неразделимые информационные блоки, поскольку без ТАС, ХЯС сразу станет оружием для убийства. ТАС, без практического доказательства, не будет ещё очень долго восприниматься наукой! А время уже указывает, что атомная война может стать последним рубежом для существующей системы жизни на Планете… КАК БЫТЬ С ТАС И ХЯС?
ММ Сегодняшний запрос является и ответом одновременно. ТАС уже более 20 лет находится в свободном доступе в Интернете. Любой желающий может её рассмотреть на радужных картинках и сделать свои выводы. ТАС уже много раз рассылалась в самые разные научные учреждения, которые не удосуживались даже просто открыть, а не то что разобраться в содержимом. Слишком велика гордыня у учёных, перегруженных научными регалиями, чтобы разбираться в информации, представленной какой-то там «недоучкой» без званий и регалий. А то, что эта недоучка получила такое образование, которого нет пока на Земле, прямо из Глубин Вселенной — Настоящее Космическое образование, на протяжении которого эта недоучка освоила тайную сторону всех существующих и будущих наук, то это никому не интересно из научных регалииносцев. Очень хорошо, что она не стала учиться в обычном ВУЗЕ. В той реальности, которая делает из молодого человека ограниченного в своём мышлении послушного учёного, у которого уже отрезаны крылья его свободного Духа и мозг загнан в рамки ржавого куба, который стоит на крыше здания РАН в Москве, покрашенный золотой краской.
Теория Абсолютного Света, и производная от этого Знания — Холодный Ядерный Синтез плазмы, существуют в открытом доступе уже более 20 лет, и только США всё же получили наконец Ультрафиолетовую плазму, которую, не выходя из рамок старой науки, вновь стали её нагревать до огромных температур, просто не зная того, как ведёт себя плазма в Торсионном Поле, потому что не получили для своего понимания Теорию Абсолютного Света.
Поэтому, будучи воспринятыми вместе, эти два Знания не просто решают проблему Энергетического Голода на планете Земля, но и создают условия для создания АЛЬТЕР системы – «Держава Света» сначала в России, а потом и во всём остальном Мире.
Поэтому просто опубликовав данный разговор в прямом доступе всем, кто желает с ним ознакомиться, как читающий может сделать свой собственный вывод на тему, буду ли я ожидать, когда мне разрешат или сделаю сам то, что поможет мне жить вне системного давления либо моей семье, либо нашей общине, которая сама станет управлять своей жизнью без вмешательства со стороны сил Тьмы.
А обращение к обществам, которые ищут новые Концепции, открытия и Идеи, вполне будут уместными, если в них найдутся умы и сознания людей, способных воспринимать Пользу от Истинных Знаний, которые имеют Божественное происхождение. Ведь их собственные заблуждения в понимании их племенных Богов, которым они поклоняются, может оказаться уязвленным и даже разрушительным.
Ведь в данном обращении не был упомянут ещё один фактор, самый серьёзный в плане последствий, что Теория Абсолютного Света, построенная на Учении Христа Спасителя: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЕМ НИКАКОЙ ТЬМЫ, сразу ставит под сомнение тех богов, которые не является Светом и не включены с Светлую Иерархию Безпредельности, а являют собой секту, в которой идёт разложение и деградация, ведущая к Концу их света.
Вот почему могут возникнуть проблемы с распространением знания ТАС в любой Эгрегор системы Тьмы: Религии, Культуры, Образования, Науки, Политически или Финансовой базы любого государства — внутри ЭГОсистемы Тьмы, что они тут же получат разрушительный импульс, от которого все они полопаются как мыльные пузыри перед обжигающими импульсами Высших Конов Бытия, которые действуют сейчас на всей Планете как СУД БОЖИЙ, обещанный провидцами.
Поэтому следует включить всю народную смекалку русского народа, веру в своё светлое Будущее и начать реализовывать прямо у себя гараже или на даче Управляемый Ядерный Синтез Плазмы, а потом немедленно делиться своими находками, во вновь созданных общинах, и общностях людей Светлого Разума, желающих выйти из ограничений ЭГОсистемы Тьмы и начать строить свою Реальность — Держава Света.
Благодарю!
17.05.2026 г. И.Нилова
,
