Вестники Перемен

КТО АБСОЛЮТ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ. ДИСКЛЕЙМЕР ©

И.Н. Я размышляю на тему Абсолюта в Солнечной системе. Кто или что Абсолют: Центральное Солнце или Иерархия Света?

ММ Центральное Солнце – Абсолют в своей Системе, учитывая, что разговор идёт о космическом формировании, которое имеет ограниченное внутри себя Пространство и Время.

 Солнечный Тор – это есть Суть само Центральное Солнце, это его Физическое Тело, данное вам в ощущение. Солнечный Тор шестимерен, в нём есть Внешнее видимое и Невидимое пространства. Есть космическое Дно Солнечного Тора — Зелёная Эпоха, физически проявленные планеты, которые находятся в разной стадии своего развития. Земля имеет Биосферу с видимым, белым рассеянным Светом, а другие планеты определяют свою эволюционную фазу, составом тех химических элементов и энергии поверхности, которые там имеют место в настоящее время.

 Всего в Солнечном Торе Двадцать Семь планет, девять из которых сейчас пока ещё на космическом Дне, часть ещё не проявились во Внешнем пространстве Солнечного Тора, но уже на подходе, а ещё девять находятся во Внутреннем пространстве Солнечного Тора и не видны человеческому глазу, поскольку находятся в более высоких пространствах.

 Вывод из сказанного состоит в том, что именно Центральное (а не видимое) Солнце является Абсолютом в своей системе.

И.Н. А для человека разве Центральное Солнце не должно считаться главным Богом — Абсолютом?

ММ У Человека есть своя Человеческая Иерархия, которая относится к Абсолютному Свету, поскольку Человек создан по Образу и Подобию Бога — Абсолютного Света в Безпредельности.

И.Н. Но глядя на современных людей, не скажешь, что они произошли от Абсолютного Света, скорее от каких — то самых разных странных существ, которые являются то ли рептилиями, то ли драконами или рыбами, судя по барельефам на древних храмах в Индии.

Какие-то зловредные великаны есть у современных людей в предках, которые мнили себя богами и лепили человеческие тела из глины и грязи…  Неужели это всё и есть божественные Человеки, по образу и подобию Бога Абсолютного Света?

 ММ У современного человечества на Земле есть негативный опыт искаженной действительности, в которой принимают участи множество самозванных «творцов» из пекельного Мира, которые изощряются в своём безсилии создать Человека, но не для его блага, а для того, чтобы сделать Человека рабом себе самому.

 Множественные манипуляции на генетическом уровне происходили на Земле над первозданным народом — потомком Солнечных Богов, который живёт на Земле много миллионов лет.

 Планета Земля опустилась на космическое Дно и невольно стала объектом нападок от всякой инфернальной твари с космического Дна из Пекельных миров, Вселенского отстойника, которые хлынули на Землю, чтобы поживиться горячей кровью потомков солнечных Богов, у которых в крови есть основание быть в дальнейшей эволюционной стезе, а у них такой возможности уже давно нет, потому что они деградировали и становились жертвами своего тёмного выбора,  возвращаясь из человеческого облика постепенно к звериному, низкочастотному растительному, а в конце концов, и к минеральному царству.

 Генетическая деградация у народов, выбравших инволюционный Путь, опираясь на демонических «богов» инфернальной изнанки, очевиден в генетических искажениях у младенцев, считающихся врожденными болезнями рода или народа.

 На самом деле, конечно, нельзя назвать эти признаки вырождения нормальными свойствами Человека, сопряжённого с Иерархией Света, как Солнечные Творцы и их потомки.

Но мы уже беседовали на темы Великого Перехода, когда каждый воплощённый, проверив на себе самом  результаты своего личного и осознанного выбора между направлением к Свету и во Тьму Внешнюю, сам увидит всё.

 И.Н. А что сейчас важно знать тем, кто выбрал Светлое направление своей жизни? Я потому и задала вопрос об Абсолюте. Куда надо приложить свою Душу: к Солнцу или к Иерархии Света в Безпредельности?

 ММ Странный вопрос для человека, который прекрасно знает, что Солнечная система имеет очень своеобразный формат изначального Творения со стороны очень неприглядного Творца Ялдабаофа, который имеет множество имен и почитается до сих пор его поклонниками.

И.Н. Вот и не понятно, какой из миров является испорченным в Солнечной системе? Только Зелёная Эпоха прохождения Планеты по космическому Дну в Солнечном Торе, или ВСЯ Солнечная система? А как же тогда потомки Солнечных Богов, живущие на Земле изначально от Сотворения?

 ММ Ялдабаоф, будем его называть так, чтобы не уточнять его сегодняшнее имя, захватил только Зелёную Сферы на космическом Дне, наполнив её своим содержанием, о котором рассказывают книги шумеров и Библейское писание.

 Другие народы так же описывали тех последователей тёмной антииерархии, которые заполонили Землю во время её прохождения в Зелёной эпохе, до времени Великого Перехода.

 Они всеми силами старались оттянуть Великий Переход, чтобы он не случился с планетой Земля, чтобы не потерять свою власть. Для этого была кардинально нарушена равновесная связь Мужского и Женского Начал, произошли манипуляции со временем, текущим вспять. И постоянной активной формой обрезания памяти у многих поколений землян, которые в настоящее время не помнят о своих предках далее, чем на три поколения.

 Подключение всех религиозных доктрин к Лунному циклу сократили время жизни людей в 13 раз, а постоянные войны стали настоящей кормушкой для целой плеяды демонических нахлебников, которые прибывали на Планету за наживой, разграблением её богатств, за воровством Солнечных Генов от потомков Солнечных Богов, а именно за Белыми Женщинами, которых брали в полон для восстановления вымирающих в своей деградации народов разбойников, захватчиков, вампиров и прочей паразитической твари.

 Прохождение планеты Земля по космическому Дну Зеленой эпохи в настоящее время подошло к своему концу, поскольку на пороге Великий Переход — Точная средина Зелёной Эпохи, вторая половина которой продолжится сразу после нескольких дней Мрака, за которые вся отмирающая часть земного населения исчезнет в небытии, согласно своего выбора между Светом и Тьмой.

 Поэтому не следует слишком уже горевать о тяжких временах такого серьёзного испытания, которое пришлось для народа, потомка Солнечных Богов, потому что он стал готовым творцом для Новой Реальности, с уникальным иммунитетом против Мирового Зла, которого на благополучных планетах нет почти ни у кого, пусть даже очень просветлённых народов или отдельных Личностей.

 И.Н. Но о Новом Мировом Порядке уже заговорили даже в России, не стесняясь использовать это нарицательное название, как уже ненавистное и ожидаемое, как приход Антихриста и Цифрового концлагеря?

 А люди, которые либо духовно спят, либо одурманены чем-то из СМИ или Электронных источников, модулирующих невидимые волны психотронного свойства, не сопротивляются и словно бы даже соглашаются на любую судьбу, лишь бы не лишаться своего привычного комфорта.

 Кстати, что видят Вышние Силы Света в этом вопросе обработки сознания людей при помощи новых технологий?

 ММ Систематический просмотр ТВ создаёт эффект, который обычно наблюдается в фильмах ужасах. Человек смотрит на экран и видит там разрывы бомб. Ему рассказывают о том, как всё плохо в других странах от природных катаклизмов, разбушевавшихся стихий, и зритель чувствует глубокое ОБЛЕГЧЕНИЕ от того, что он сейчас сидит в тёплом доме, в чистой комнате, пьёт кофе, его семья вся дома, а завтра будет такой же день и такое же спокойствие…И человек ни за что не хочет, чтобы это закончилось и все стало так страшно и так зыбко, как ему показали на экране ТВ или рассказали в интернете.

 Это парадоксальная болезнь обывателей, которая сделала миллионы людей на Земле смертельно удовлетворенными своим существованием, при том, что площадь из иллюзорного благополучия уже сократилась до размера комнаты, а иногда ещё — домашнего ковра, который пока ещё лежит на полу и от него радостно глазу и тепло ногам.

 На самом деле, Мир пошатнулся, медленно разгоняется в сторону Великого Перехода и вся эта благополучная картинка всё чаще уже заканчивается сначала у соседей по стране, потом у соседей по городу, или улице, а очень близки события и в самом доме.

 К сожалению, большая часть земных обывателей ничего не видят и, самое главное — не хотят ничего видеть, прикрываясь лицемерным спокойствием, которое на самом деле – это попустительство к самоубийству не только физического тела, но и самой Души и Духа человека.

 И.Н А что же ему – обывателю делать? Он ведь понимает, что, если пойдёт на площадь и станет протестовать, то всё негативное случится ещё быстрее, чем Великий Переход, о котором он даже вообще не думает, как о возможном событии, потому что люди имеют искаженное представление о том, как устроена Солнечная система, и как ведёт себя планета Земля, как и другие планеты вокруг, внутри Солнечного Тора. Людям неизвестно, что они – планеты, это не статические шарики, которые вращаются вокруг Центрального Солнца, которое, как выясняется, вовсе не настоящее Солнце, а только изображение на Небе Центрального Солнца, находящегося в Шестом измерении Солнечного Тора.

 При старом понимании устройства Солнечной системы, логика существования жизни, навязанная учёными от Тьмы, обманутыми или насильно ограниченными в своих изысканиях, просто не имеет причин для обоснования Великого Перехода. А значит, массовый обыватель СПИТ и летит стремительно  вместе с Планетой к Великому Переход , а именно —  к своей гибели в своём сладком сне.

И.Н. Ну почему же, некоторые так и говорят, мол Я пожил, а что там будет дальше, пусть будет, как будет… Что-то вроде этого звучит от многих.

 ММ   Ну что ж, это тоже выбор.  Вопросы есть ещё?

 И.Н. Начали говорить об Абсолюте в Солнечной системе. Теперь понятно, что Центральное Солнце – это Абсолют у себя в системе.  А Человек, который выбирает Абсолютный Свет Безпредельности для своего дальнейшего развития, получает право жить не только в Солнечной системе, но в и Галактике и даже во Вселенной, но уже как истинный Творец.

 ММ Это важный вывод.

Благодарю!  

26.05.2026 год.

2 комментария к “КТО АБСОЛЮТ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ. ДИСКЛЕЙМЕР ©”

  1. Здравствуйте!!! Прошу разъяснить как защититься от электронных источников моделирующих невидимые волны психотронного свойства? Иванова Ольга

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *