На что надо обратить внимание сейчас, когда война на Ближнем Востоке заслонила собой все остальные события на Земле?
ММ Ближний Восток – это место, где сейчас произошло планетарное воспаление всей системы. Когда болезнь долго зреет внутри живого организма и, наконец, выражается серьёзным воспалительным процессом, причиняющем боль, высокую температуру и страх общего заражения всего организма в целом, это есть переломный процесс, когда болезнь, загнанная внутрь, наконец, ярко проявляет себя, и становится определённо ясно, что ожидает этот организм в дальнейшем: либо он умирает окончательно, либо проходит все периоды выздоровления и, наконец, окончательно исцеляется.
И.Н. А какая болезнь, которую Мир не замечает, находится в его организме. Какой диагноз? И кто Врач, который лечит наш Мир, а может быть и не лечит совсем, а даёт ему право просто, наконец, уже перестать мучиться и благополучно умереть, чтобы появился другой Мир – новенький, свежий и красивый?
ММ Диагноз застарелой болезни вашего Мира состоит в том, что он имеет не верное, а лучше сказать прямо противоположное направление своей жизни, от светлой Перспективы – во Тьму Внешнюю. При том абсолютно по всем показателям, которые признаются верными и общепринятыми, а на самом деле ведут к деградации, тупику и смерти всей системы жизнеустройства Мира Тьмы.
Болезнь вашего Мира смертельна, и она уже не может продолжаться дальше, потому что она поразила весь мировой организм своими метастазами, которые проросли абсолютно во все жизненно важные органы. Раковая опухоль, которая является источником этой онкологии мирового масштаба, переросла уже все возможные границы, закинула свою паразитическую сеть абсолютно на весь Мир, независимо от стран, государств или народов, и уже давно создала условия для исчезновения системы Тьмы в мировом масштабе окончательно и безповоротно. Смерть системы Тьмы уже не за горами, поскольку Мир сейчас испытывает агонию перед своей окончательной смертью, и каждый, кто вовлечён в эту смертельную болезнь системы, станет жертвой, безусловно, ровно в той мере, насколько уже сращен с ней, и какую роль он выполняет в её телесном проявлении.
Каждый земной человек – это клетка в этом организме системы Тьмы. И у каждой клетки была возможность свободного выбора между Светом и Тьмой, а теперь уже все позиции обозначены, и каждый, кто успел сделать свой выбор и те, кто не желал этого делать, уже имеют свою собственную судьбу.
Мир Тьмы, с его болезненными процессами, заключёнными внутри тех религиозных пристрастий, к тому или иному Божеству, уже начал разлагаться, выделяя из себя людей Тьмы и людей Света, государства Света и государства Тьмы, народы Света и Народы Тьмы. Раздел в пределах всего лишь двух полярных направлений — во Тьму или к Свету — и есть главная составляющая сегодняшнего обострения Мировой ситуации в самом болезненном месте на Земле – на Ближнем Востоке.
Израиль — родоначальник всех существующих религий, гордящийся своей идентичностью, как единственно верной и всепроникающей, подошёл к своему самоосознанию, как к тому чрезвычайно вредному и опасному диагностическому приговору, как раковая опухоль, которую уже поздно удалять, потому что она дала уже такое множество метастазов абсолютно во все главные жизненные органы существующей системы Тьмы, что простого удаления Израиля с лица Земли, как пообещал Китай в случае, если Израиль выпустит ядерные ракеты по Ирану, уже не достаточно. Метастазы от этой раковой опухоли проросли уже, и каждая из них вновь немедленно станет раковой опухолью, даже если Израиля уже не будет совсем.
Поэтому следует осмыслить этот факт и перестать мечтать, что больной Раком Израильских метастаз во всем Мире, когда-либо оправится и вновь станет здоровым.
И.Н. Ну сравнение Израиля с раковой опухолью понятно. А вот с метастазами, пока не всё ясно. В чём есть метастазы у старого мира, которые могут стать вновь опухолями, разрушающими жизни на Земле?
ММ Этимология Рака проста. Она построена на ЭГОИЗМЕ, который осуществляют клетки, возомнившими себя «избранными», и которые хотят иметь абсолютно все ресурсы того организма, который их начал культивировать. И реагировать вниманием к ним тем, что открывает дополнительные кровеносные сосуды, по которым к растущей опухоли постоянно поступает новая, свежая кровь и обеспечивает бесконечный рост клеток этой опухоли всеми необходимыми компонентами.
Опухоль разрастается, захватывает соседние ткани тела, запускает в них свои метастазы, вытаскивает из них все ресурсы энергии жизни, а потом, разрушив их окончательно, начинает прорастать в ещё более обширные территории и ткани, других органов…
Разве не так ведёт себя Израиль, который за время своего существования на Ближнем Востоке, полностью захватил сначала Палестину, а затем и все остальные страны Ближнего Востока, расположенные с Израилем.
Войны на Ближнем Востоке в 21 веке характеризуются высокой интенсивностью вовлечением внешних держав и масштабными гражданскими конфликтами, переросшими в региональные прокси войны. Основными центрами напряженности стали Ирак, Сирия, Йемен и Ливия, а также перманентный конфликт Израиля с соседними государствами, такими как Иран.
Израиль не просто разрушил эти страны, но ограбил их с помощью США и увеличивает свою активность теперь не только в Ближнем Востоке, но и на территории Украины, столкнув русских и украинцев — родственных народов, в войне за территорию страны, до полного истощения человеческих ресурсов в Украине, и ослабления России, чтобы занять территорию этих стран.
И.Н. А где ещё, кроме территориальных захватов, Израиль оставил в Мире свои метастазы?
ММ Одно то, что Библейская концепция заняла своё место во ВСЕХ религиозных учениях мира и, в первую очередь, в Новом Завете Христианства и в Коране, говорит о том, что все ныне существующие религии имеют непосредственное отношение к Израилю и не могут обходиться без его участия, поскольку связаны с этой религией всеми своими корнями.
Эти метастазы выказывают один общий признак того, что во всех религиозных конфессиях Библейского происхождения во главе всегда находятся именно иудеи по своему происхождению, которые ведут все свои дела исключительно в русле Библейской концепции, а значит, миллиарды верующих на Земле уже обречены быть энергетической питательной средой для этой глобальной опухоли на земном человечестве.
— И.Н. А ещё где есть метастазы?
ММ В Науке, в Образовании, в Просвещении, в Культуре, в Финансовой системе, в Экономике, в Идеологии и в Конституциях всех колониальных и полуколониальных странах. Ведь видимость самостоятельности каждого государства в мире вовсе не означает, что она действительно суверенна, потому что она повязана Международным законами и той Экономической и Финансовой удавкой, которая навязана именно Израильскими банкирами, их Процентной Долговой Кабалой, от которой страдают абсолютно все страны в Мире.
И.Н. Ну с финансами и экономикой понятно. А при чём тут Наука?
Разве и она является сейчас Метастазом одним из многих других?
ММ Если учесть, что представители библейской концепции, которые проводят интересы растущей Ракой Опухоли в виде Израильской гегемонии во всех странах Мира, вплоть до США, которые теперь стали ударной силой для Израиля, вбивающей все намерения Израиля в любые части Земного шара с помощью своей военной силы и финансовых манипуляций. В настоящее время он уже является полностью хозяином Мира, и у него есть абсолютно все козыри, против которых не могут уже противостоять никакие правительства, никаких стран.
А наука – это очень важная метастаза системы Тьмы, которая забрасывает сейчас на весь мир Новый Мировой Порядок в виде Электронного концлагеря, в котором уже не будет места никакой активности Человеческого Интеллекта, Творчества или Открытий, потому что раковой Опухоли, поразившей весь мир, абсолютно не нужны здоровые человеческие качества Творца, а нужны просто рабы, которые станут обслуживать эту Опухоль всеми своими ресурсами: своей личной жизненной энергий, энергией своих детей и не рождённых внуков. Уничтожением своей родовой, народной и национальной идентичности.
И при всём этом Наука будет иметь очень важное значение, потому что именно Наука, ограниченная в рамках Физического, Проявленного, рассеянного Света Биосферы, которую в закрытых эзотерических кругах называют ЛЮЦИФЕРОМ, никогда не откроет тайны истинного устройства ни Земли, ни Солнечной Системы, ни Солнца, потому что тогда может выясниться, что вся существующая «НАУКА»- это откроенная метастаза той самой Раковой Опухоли, под названием современный Израиль, которая очень заинтересована, чтобы никакого другого Мира не существовало, кроме Мира «Вечной Субботы», который обещан этой антицивилизации на Земле, какой-то странной сущностью из инфернальных глубин Вселенной, которую надо тоже кормить убитыми животными и человеческими телами, потому что она помогает этой Опухоли уничтожать планету Земля. Если бы открылась история других цивилизаций на других планетах Солнечной системы, то стал бы понятен отработанный способ захвата и уничтожения целых планет. Это особая технология, которая обеспечивала много тысячелетий подряд целую Антицивилизацию Космического Дна, у которой всегда находился такой вот «избранный народ», готовый служить силам Тьмы Космического Дна Ненавистью, Кривдой, уничтожающих всё живое, вплоть даже до раскола самой Планеты на части….
Земля последняя планета в этом списке, и сейчас стоит вопрос о том, будет ли она продолжать жить дальше, сбросив себя старую систему Тьмы, со всеми её раковыми разлагающимися ранами, в инфернальную глубину Космической Помойки, и станет жить по Высшим Конам Света, начиная с России! Держава Света – это полная альтернатива тому умирающему Монстру, который заражён метастазами до клеточного уровня, не говоря об органах или Сердца и Ума. Не случайно к власти во многих странах приходят полусумасшедшие лидеры с болезным умирающим мозгом и откровенного идиотизма, в случае с Европой. А всё, потому что идиотами легко управлять и их не надо уговаривать, достаточно обмануть, подкупить или опорочить в своих негативных связях, и они уже готовы служит Раковой Опухоли всем своим существом.
Итак, Мир Тьмы не просто болен, а смертельно болен. Он уже в агонии, и есть ещё время повернуться к Свету любому человеку, любому народу, любому государству, а Свет — это Россия, которая уже проснулась ото сна и может видеть своими глазами, что старый мир не жизнеспособен и нуждается в захоронении, как можно скорее, отдав его все процессы разложения тем инфернальным глубинам, которые с удовольствием употребят его напоследок вместе с его приверженцами, чтобы вновь начать искать себе питательную среду для паразитической жизни в других Солнечных системах, если получится, конечно.
Но это Вас, Людей Светлого Разума, эта тема уже не будет касаться.
Державе Света в России БЫТЬ!
Благодарю!
04.04. 2026 г. И. Нилова
