«В 2024 году Космическое Крещение Земли произошло 24 января в 16 часов по Московскому времени. Это событие, как всегда ознаменовано особой Высокой Энергетикой Пространства, которую можно ощутить своими чувствами и особым Вдохновением Радости и Полноты Жизни.
Заряженную воду можно набирать ещё неделю, и она остаётся активная.
Особенности Зимнего Крещения Земли Мы сообщали не один год, поэтому стоит вернуться к прежним записям бесед и уточнить наши советы и пожелания.
В настоящем году следует принимать во внимание то положение пространственного напряжения, которое связано с Эволюционными процессами самой Планеты. Она меняет своё расположение в Пространстве и Времени внутри Солнечного Тора, а значит, Крещенский Луч, пресекающий эклиптику Земли, является усугубляющим событием Перемен». ММ
🙏
И.Н. А чем обладает вода после самого процесса Космического Крещения Земли?
ММ Напоминаю о том, что Космический Луч окрашивает воды планеты Земля необыкновенными свойствами, наделяя воду особым состоянием, называемого вашими учёными — «кипящей субстанцией». Пока это Состояние воды длится относительно недолго, но оно успевает обезвредить свою Природу от всего гнилого и болезнетворного.
Поэтому следует пить такую воду, немного запасать её на ближайшую неделю (или чуть больше), чтобы кардинально Исцелить свой организм от инфекций и паразитических сущностей, которым очень горячо приходится от такой воды, и они стараются скрыться от негативных ощущений.
Мы ранее сообщали о некоторых свойствах крещенской воды.
Но добавленные свойства «кипящей субстанции» стали проявляться совсем недавно, и вскоре станут всё больше проявляться в новом агрегатном состоянии воды вместе со всеми предыдущими состояниями: жидкости, пара, льда и плазмы, хотя астрально «кипящая вода» очень близка по состоянию к плазме, но стремится к быстрому возврату в обычное состояние в большом превосходстве своего наполнения в источниках, и может заменить собой и всю остальную воду.
Человеческий организм должен уже сейчас привыкать к такому состоянию воды, чтобы, привыкнув к малым дозам, легко адаптироваться к последствиям Великого Перехода.
Очень ко многим изменениям придётся приспособиться человеческому организму, но при условии 80% воды в организме человека, следует это делать уже сейчас.
Лабильность человеческого физического организма и быстрое привыкание к новым условиям, возможно только при Условии согласия своей причастности и полной совместимости с Новой Эпохой Света. Для людей, удерживающихся в «системе Тьмы», – подобное привыкание станет опасным и болезненным.
Вся Природа будет адаптироваться к таким изменениям в размере атома водорода и его взаимодействия с кислородом, в процессе употребления воды всеми видами разумной жизни.
Поэтому не только сама Энергетическая основа вашей Атмосферы, с её голубыми и синими Лучами спустившимися к Земле с Неба, но и сама Вода – являет собой ещё одну опасность для костных людей, не податливых Эволюции.
Благодарю!
16.01.2023 И. Нилова
🙏
ММ «…Крещенская вода будет максимально насыщена энергией, которую Мы называем «мёртвой водой». МОЖНО РАСШИРИТЬ ДЕЙСТВИЕ ВОДЫ и вывести её активность на более Высокий Уровень.
! Для этого надо Мысленно погрузить в Пространственные Воды, а именно в Потоки Энергии (которые возрастают в это время в тысячи раз), — любое событие или положение любой вашей семьи, либо рода, или даже народа.
! Особенно сильное воздействие может произойти, если возвести в Пространственные Энергии Крещения всю Страну, которая подвержена эпидемии злокачественного вируса и его модификаций.
Особенно важно Правильно выставить на омывание эти Проблемы не умозрительно (как в других случаях), а вполне Конкретно.
Например,
написав точное название на указанном языке, с указанными цифрами название штамма, в том числе и последнего, «omicron» и «covid -19».
Очень важен и обряд.
Напишите на бумагу название болезни,
вспомните все переживания связанные с этой болезнью, сидя рядом с зажжённой свечей, а потом сожгите эту бумагу,
привлекая к силе Огня все Силы Вселенной, для Исцеления людей, сделавших и не сделавших вакцины, а так же заболевших, выздоровевших и не заболевших.
Пространственный Огонь сделает своё Очистительное дело, и народ почувствует это, словно омывшись Живительной Энергией, поскольку это Мёртвая вода для болезни и её искусственных модификаций, которых великое множество по тайным лабораториям. Странное поведение властей, имеющих на своих границах множество биолабораторий, и ничего не предпринимающих в пользу их уничтожения, вызывает недоумение… Народ угасает по всему Миру, а биолаборатории остаются не тронутыми. Нормальные поведение властей – это обеспечить безопасность своих народов…
! Крещенские Потоки Энергии помогают, как всегда, и в Личных болезнях. Укрепляют иммунитет, очищают кожу от болезненных процессов.
Зимняя крещенская вода может довольно долго храниться, поэтому небольшой запас будет уместен.
Купание в холодной воде можно сменить БАННЫМИ процедурами, поскольку много людей чувствует себя на грани болезни, а это не стоит усугублять.
Желаем вам насладиться Радостным событием Январского Крещения и воспользоваться его Энергией Умерщвления всякой «Нечистой силы» на тот Уровень своего Сознания, который позволит максимально сделать очистительную процедуру наиболее полезной.
МОЖЕТ КТО-ТО НАЙДЁТСЯ, КТО ЗАХОЧЕТ ПОЧИСТИТЬ не только свой дом, но и Страну, сообщество Стран или целый Континент.
🙏 МОЖНО и ВЕСЬ МИР ЗАКРУТИТЬ в ОЧИСТИТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ, но это удастся только хорошо проснувшимся и Высоко развитым Сознаниям Духа, сопряжённых с Иерархией Света в Безпредельности. А их уже очень много.
☀️ ПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ, ибо сотрудничать с Космическими Энергиями надо учиться, чтобы благополучно справляться Малыми силами с Огромными Проблемами, сотворёнными силами Тьмы на Земле.
С Праздником Крещения, дорогие просыпающиеся люди!
Приближаются времена Благословенных перемен!
Будьте готовые сделать хорошую уборку в своих Странах и ничего не бойтесь.
События грядут Светлые и Радостные.
Благодарю!
16.01.2022 г. И. НИЛОВА







У меня, уже давно, «вертится на языке» вопрос о КОНКРЕТНО-ПРАКТИЧЕСКОМ применение «мёртвой» (и, естественно, «живой») воды.
Конечно, есть ОСНОВНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ — после применения «мёртвой» воды необходимо использовать «живую» воду.
Но… пара цитат:
«Напоминаю о том, что Космический Луч окрашивает воды планеты Земля необыкновенными свойствами, наделяя воду особым состоянием, называемого вашими учёными — «кипящей субстанцией».»
«…Крещенская вода будет максимально насыщена энергией, которую Мы называем «мёртвой водой».
Правильно ли я понимаю, что ВСЯ ВОДА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ (в каком бы состояние она не была бы!), в момент Зимнего Крещения Земли преобразуется в «МЁРТВУЮ» ВОДУ. Даже «живая» вода, если она, каким-то «чудом», сохранилась с Летнего Крещения Земли.
Вот я не могу никак понять: Где взять «живую» воду, чтобы использовать её после приёма «мёртвой» воды???
Недавно была статья, где говорилось о хранении «Живой» и «Мёртвой» воды (деревянные кадки, полиэтиленовые мешки, бутыли), но, на мой взгляд, это никак не сможет изолировать от Галактического Крещенского Луча. Или сможет?
Как можно иметь одновременно и «Мёртвую», и «Живую» воду?
Кто-нибудь сможет что-то подсказать по этой теме?
Заряд Воды можно менять специально заряженными магнетитами и сохраненными для этих целей, как делают церковники. Живая вода совсем не хранится. Пробовали… Живая и мертвая вода получается в специальных аппаратах, разлагающие воду на плюс и минус ионы, но заряд будет значительно меньше природного. Александр.
Выходит, не остаётся ничего другого, как сила собственной мысли, желающей претворить в действительность — огромный потенциал животворящий — воды живой , всей, которая последует за водой «мёртвой» ?
ММ «КРЕСТ – это символ строения Волновой природы ТВОРЦА АБСОЛЮТНОГО СВЕТА. ЕГО две Составляющие Волны, ЛЮБОВЬ и РАЗУМ, пересекаются под прямым углом, что даёт в разрезе проекцию Креста».
https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/otvety-na-vopr..
ММ «Земная Ось вращения пересекается с Космической Осью (Лучом) Галактики. Солнечная система имеет в году два таких пересечения: один в январе, а второй — в июле. Каждый раз от такого пересечения возникает дополнительное напряжение в магнитных силах как Солнечной, так и Земной системы, что влечёт за собой особое напряжение в водной стихии…».