Какие молодцы организаторы! Такое замечательное мероприятие провели. Я подпевала каждой песне. Обратите внимание — как раскрылись сердца всех людей, как ушло напряжение и расцвели лица, как танцевали и пели все с настроением! И какой здравомыслящий украинец посмеет упрекнуть нас в нелюбви к ним? Такие же как и мы, славяне! Так повернитесь к нам, жители Украины! Где вы ещё найдёте поддержку, как не у нас?
Какие молодцы организаторы! Такое замечательное мероприятие провели. Я подпевала каждой песне. Обратите внимание — как раскрылись сердца всех людей, как ушло напряжение и расцвели лица, как танцевали и пели все с настроением! И какой здравомыслящий украинец посмеет упрекнуть нас в нелюбви к ним? Такие же как и мы, славяне! Так повернитесь к нам, жители Украины! Где вы ещё найдёте поддержку, как не у нас?